АБ
Артём Бузин

Подскажите, в какой банк можно вложить деньги с наиболее выгодными процентами?

Женя
Женя

мне кажется в наше время нигде.... везде не для благо человека ни проценты а смех.... куда не положи нет гарантии что банк закроется ...говорят сбер надежнее.. хотя в наше время нет ничего надежного! наверное выход зарабатыать и откладывать.. хотя инфляция ...((((

Па
Паша

Хорошая идея! Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, квалифицированный финансист. Только, конечно, нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Подобрать мне не трудно. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Но более выгодны пополняемые вклады под 12,5% годовых с ежемесячной капитализацией, фактическая доходность будет 13,24% за год! Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке! Не то что раньше было Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Vadim
Vadim

Добрый вечер.

Всё зависит от суммы. В банк можно конечно положить, но проценты смешные. А если учесть инфляцию в стране.... Я рекомендую обратиться к финансовым институтам. Клиентам предлагается открыть инвестиционный счёт, в котором деньги будут работать. Банки дают проценты за счёт выданных кредитов, при том, что есть ещё достаточно высокий процент невозврата кредитов. А финансовые институты распределяют средства, используя различные финансовые инструменты. За счёт грамотного распределения денег получается стабильная доходность, при этом на порядок выше банковской.
Если интересно, обращайтесь.

Дмитрий
Дмитрий

Вы напишите свои критерии по поводу вкладов. Если хотите снимать процент к примеру, то карты выпускаются в Хоум Кредит независимо от суммы, если напишите заявление. В Русском Стандарте как мне известно карта, если сумма от 300000.
Может вы хотите просто вложить средства на определенный срок с выгодной ставкой. Тогда обратите внимание на банк Ренессанс Кредит, там есть и вклады с капитализацией, и с выплатой процентов. Если Вы живете в Москве, то у этого банка там больше 20 офисов. Информацию по своему вкладу можно будет бесплатно получать по телефону, который указан в договоре по вкладу. Если есть вопросы, то пишите и я отвечу. В ренессанс кредит можно позвонить по номеру 88002002810.

Александр
Александр

Сбербанк ВТБ Райфайзен

Диман
Диман

в совкомбанке раньше был неплохой.

Похожие вопросы
посоветуйте пожалуйста в какой банк выгоднее и безопаснее вложить деньги под выгодные проценты? заранее с
в какой банк в чехии выгоднее вложить деньги
Скажите, где можно выгодно вложить деньги под проценты?
в какой банк выгоднее положить деньги под проценты, чтобы снимать каждый месяц?
куда вложить деньги выгодно кроме банка
Можно ли взять кредит в банке и вложить его? И как наиболее выгодно это сделать?
как и куда выгодно вложить деньги под проценты?
Куда можно выгодно вложить деньги? куда выгодно вложить 100 тыс. р.?
во что вложить деньги с 20 процентами годовых?
Куда вложить деньги под проценты