Андрей Горбань

Куда вложить деньги под нормальный процент???

Владимир Гаврилов

Что подразумевается под нормальным процентом? Стандартный процент дохода для подавляющего большинства инвестиционных инструментов - не больше 15% годовых, плюс-минус пара процентов, все, что выше - или высокорисковые проекты с высокой вероятностью для инвестора остаться "в пролете", или лохотрон с заведомым кидаловом. Я инвестирую сюда, в индексы фондового рынка.

Татьяна Никольская

Вклады с нормальными процентами - 30, 50, 70% годовых - найти не проблема! Вопрос только в том, готовы ли к риску? Банковский вклад хоть и не такой доходный, но является самым малорисковым в силу тотального госстрахования.

Виктория Мусакаева

В банках сейчас полное дно. Проценты даже инфляцию реальную не покрывают.
Сам вот в мфо начал вкладываться. У людей денег все меньше - все идут за займами. А профи тмне в карман.
Недавно в zaymigo деньги закинул на закрытом этапе.
Пока 45% годовых, полет нормальный.

Al
Aleksandr

Недвиж.

Людмила Макеева

нормальный это сколько?

Олег Зуев

недвижимость или в срочный рынок фьчерсы

Елена Дудина

insta-foreks.com (нажимай трейдерам / открыть счет) . Пополни в
"кабинете" свой счет, скачай терминал мт4 и закажи карту Мастеркард для
вывода средств.. . Для инвестирования ищи памм-ы на форуме

Johnny

Ломбард

Александр

смотря их сколько

Ирина

Просто надо поискать в интернете да можно много компаний узнать но всегда можно почитать отзывы о компании и многие вопросы отпадут. Очень конечно жаль что отпали многие западные инвестиции, столько можно денег поднять во всех видах и сферах деятельности.

Дарья Гахария

А что вы хотите сказать что мы никак сами не сможем справиться без западных яблок или мяса?

Миша Синельщиков

Можем конечно, сейчас речь о другом http://www.investinregions.ru/industry/proizvodstvo-potrebitelskikh-tovarov/current/ вот тут можете почитать о соврменном состоянии нашего производства и я бы не сказал что там все плохо.

Alexander Pitch

Ну вот и я говорю, не мы как говорится начинали все это, поэтому они сами все затеяли пусть теперь и мучаются

Екатерина Сергеева

Хорошая статья и все понятно, просто обидно, что из одного страдают все страны.

Александр

инвестируйте в развивающийся средний и малый бизнес! Площадка для долевого инвестирования симекс как раз это позволяет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и себе деньги приумножите и бизнесменам поможете

Галчёнок Лисина

у Вас все инфляция скушает и смысл? Лучше купите квартиру в Любляне https://mirag.ru/collections/kvartiri-v-lublyane/ и сдавайте ее, прибыль в евро и все прекрасно

Галия Сабитова

Сейчас набирает большие обороты инвестирование в драгоценные камни. Например, Вы купить бриллиант, который прийдет прям к вам домой, также можете его продать, оставить на хранение и еще получать от этого доход. По своему личному опыту скажу, что все это реально, я приобрела камень на сайте CartelDiamond (https://carteldiamond.com/ru/home/) и теперь получаю с этого прибыль и очень довольна такой находкой.