Gevorg Azatyan

вложить деньги под высокие проценты?

Хочу вложить деньги под высокие проценты. В каком банке самые высокие проценты при минимальном вкладе?

Анастасия Пронина

Банки сейчас предлагают стандартные проценты по депозитам, не выше 12% годовых в рублях. Если учесть галопирующую инфляцию и рост курса доллара относительно рубля, то это практически ничего. Очень хорошая альтернатива - ETF на индекс рынка акций США. Среднегодовая доходность индекса за 3 года составляет 15,75% в долларах США, или 21,4% в российских рублях. Дерзайте.

Константин Курышев

Неадекватные, бесполезные ответы вам пишут. Давайте я подскажу актуальную информацию как финансист со стажем.
Ставки по банковским вкладам сейчас даже на небольшие суммы (<10 000 руб. ) доходят до 11,72% годовых. Посоветовать можно Русский торговый банк, Экспресс-кредит, Гагаринский банк, Газстройбанк. Но вам всё-таки нужно уточнить город, т. к. набор банков различается.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, всегда подскажу компетентно как специалист!

Наталья Архарова

лохкредитбанк, вклад-положи и попрощайся

Светлана Пурыгина

Если речь именно о "банке. то М-банк, Траст-банк. Транспортный банк.. . Сейчас проценты должны подняться немного, но как все прекрасно понимают, от инфляции это не спасёт

Га
Галина

Пиши в почту

Андрей Михоленко

Тоже выбираю банк для вклада. Смотрю в Рост Банк предлагают хорошую ставку 12.13% в год с капитализацией. Вот можете сами просчитать по калькулятору их http://www.rostbank.ru/services/individual/deposit/ А проценты зависит от срока размещения.