Маньяк Фишер

Куда вложить деньги на 3 месяца под проценты?

Елена Печенина

есть на несколько лет

Makhach Varaev

В сбербанке есть какой-то сертификат на предьявителя, там на 3 месяца около 6% годовых вроде.

Ан
Анна

смотря какая сумма .. но лучше запустить их в какое то дело...

Ир
Ирина

Если сберечь от инфляции, то в банк (годовая инфляция доллара составляет 20%).

Если получить прибыль, то нужно инвестировать в управление успешному трейдеру валютного рынка форекс. У меня есть такой на примете.

Кусьма Евгеньевна

вот сюда, доход за 3 месяца составит от 27% до 32%
http://gamma-ic.com/?ref=58440

Как видим доход на депо 984 доллара за 10 дней составил 40,56 долларов из них уже снято мной со счета 35,5.
Это вклад в инвестиционную компанию которая сама распределит ваши деньги среди наиболее успешных трейдеров на форекс, капитализация процентов ежедневная на следующий день на начисленые проценты уже снова насчитывают и так 5 дней из 7ми в неделю

Сергей Денисеня

В доверительное управление на Форекс - минидепозит. ком (на латинице) . Консервативные управляющие ~5-7% в месяц, агрессивные управляющие 30% и более, но сразу возрастают риски.

Imamidin Uulu Alymbek

Смотря, какой город и сумма. Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете.
Ставки сейчас в России по вкладам на 3 месяца доходят до 11,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Везде вклады застрахованы государством. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!