Марго

в какой банк выгодно и безопасно вложить деньги? город владивосток

Женя Сухов

При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках в пределах 700т. р. застрахованы, то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части в разные банки.

Во Владивостоке сейчас БинБанк размещает вклады под 13,25% годовых, правда этот вклад не для всех. Кто его знает, вдруг это именно Ваш случай? Подробности можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В основном же остальные банки Владивостока размещают вклады с процентной ставкой до 10,5% годовых.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Владивостока. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

Sa
Sashka

Альфа Банк

Ася Калимуллина

подподушка банк