Альбина Мухаметшина

подскажите в каком банке надежней хранить деньги и делать вклады?

Степан Коржуков

Вам только хранить или всё-таки приумножить? Уже с 2004 года вклады как никогда стало безопасно делать! Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Регина

В стеклянных банках. И ходить далеко не надо.

Nata D

Все банки обязаны страховать вклады граждан, соответственно любой банк, который хочет привлекать деньги обязан сделать это, поэтому советую вам проанализировать процентные ставки и условия вкладов, выбрать подходящий и воспользоваться ...думаю, даже при плохом раскладе, вы все равно получите свои деньги...

И.
Ирина .

стеклянном, там все видно будет

Оганнес Джинанян

самое надежное - в государственном. но не выгодно.

Татьяна Козлова

деньги в банках хранить не доходно!

ДА
Дима Андреев

деньги - товар - деньги
деньги - банк - %

Алексей Кузнецов

У нас в РФ есть государственный банк? А так я полностью соглашусь с Сергеем Сусловым. "Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. "

Екатерина

Не советую банк для вкладов, не забывайте % инфляции выше, чем банк предлагает. Банк позволяет хранить деньги и пользоваться ими.
Преуспевающие бизнесмены 10% от дохода вкладывают в инвестиции, доходы приумножают, инвестируя в несколько проектов.
рекомендую проект на инвестиционном золоте, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.