Банки и кредиты

В какой банке лучше хранить деньги?

Хранить деньги нужно в той банке, в которой больше доходность.. .

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве самое выгодное предложение сейчас в ОАО «Национальный банк развития бизнеса» вклад "Горячий процент" под 12,5% годовых на 1 год с ежемесячным начислением процентов но без капитализации, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по увеличению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Наташа Юсупова
Лучший ответ
Страховка по программе ССВ не только у Сбербанка, а у любого банка, принимающего вклады населения...
в пятилитровой
давай мне я похраню
Смотря их у тебя сколько. Диапазон-от майонезной до пятилитровой.
Светлана Пермякова Майонезная жирная.
Айнур Жаксенова Так ведь помыть можно.
Можно в банках Женевы ( Швейцария) , но там отменили банковскую тайну, что плохо... .
Я храню в банке Лондона ( Barclays),и в Union Bank of Switzerland. Хорошие, надежные банки. Правда в Швейцарском UBS открывают счет, если у клиента имеется сумма в 250000 $.
Кое-какую мелочь до 700 т. р. можно хранить в Сбербанке, так как у них страховка и в случае кризиса они выплатят компенсацию, а крупные суммы лучше хранить в банках. указанных мною выше.
Большая ставка по депозиту, может говорить о агрессивной политики банка по привлечению вкладов и существенных рисках по кредитованию. Возможно стоит обратить внимание на банк предлагающий среднюю ставку по депозитам и с серьезными (кредитование только с справкой 2 НДФЛ) требованиями к заемщикам по кредитованию. Можно рассмотреть вклад - обезличенный металлический счет (золото или серебро) - краткосрочно можно серебро.
Zura Zura
В трехлитровой: -)
Irina Irina