Олег Тарураев

Вклады. Посоветуйте в какой банк лучше вложить деньги? ? Нужно примерно на год...

Вячеслав Б.в.

Так ведь полазь в сети. Забей поиск банков в своем городе, на сайте банка ищи для физических лиц, депозит или вклады. Записывай условия и сравнивай. Вообще, мое наблюдение: если у банка высокий процент по кредиту, то и процент по вкладам тоже довольно высокий.

Лена Сергеевы

Алексей, смотря в каком городе нашей большой России проживаете! В Москве, например, самый выгодный вклад на год - в банке Югра, "Время-деньги". Но не знаю, Ваш ли это случай. Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,9% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ев
Евгений

в Швейцарский, дорогой

Александр Гагарин

на banki ru посмотри
в том числе отзывы