Valera Volodin

Когда млжно снять деньги со вклада с процентами?

Здравствуйте! У меня есть вклад "Сохраняй" в Сбербанке. Его срок в договоре до 25.07.2014г. Когда я смогу снять деньги с процентами 25.07.2014 или только на следующий день?

Геннадий Артёмов

обычно на след. день. А вообще в договоре читайте, там все написано. У меня, например, вклад с еженедельным начислением процентов, поэтому по барабану, когда снимать. В Сбере же процентная ставка по вкладам смехотворная, зачем там хранить, даже инфляцию не покроете???