Евгений Алёхин

Когда с процентами возвратят деньги по вкладам СССР?

сбербанковские книжечки явно валяются у многих, а кто должен вернуть эти деньги? ничто не берется из ниоткуда, и не исчезает в никуда! согласны?

даже если те кто воровал пропали, деньги остались

Gevorg Azatyan

Никогда

Ольга Боева

Возвращают в зависимости от года рождения. В 2014 году право на получение компенсационных выплат по вкладам, действовавшим на 20.06.1991, предоставлено гражданам Российской Федерации (в том числе наследникам, относящимся к указанной категории граждан) :
по 1945 год рождения включительно – осуществляется выплата компенсации в трехкратном размере остатка вкладов по состоянию на 20.06.1991 (исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 году) ;
1946 - 1991 годов рождения – осуществляется выплата компенсации в двукратном размере остатка вкладов по состоянию на 20.06.1991 (исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 году).

Виктория Мусакаева

Уже возвращали. У меня лежало 3000 советских (1/2 а. м. Жигули) , вернули в 2012 7000 р. "дерьмократических" ...