Андрей

Отдадут ли мне диплом?

Подскажите пожалуйста, отучилась в профессиональном училище с 2003 по 2006 год, много уже забыто почему я не смогла его получить, обучение стоило 3 т. р., за два года у меня чеки остались, за третий нет, возможно я его не оплатила, через пару лет я приехала узнать судьбу моих документов, т. к. школьный аттестат еще был у них, я пообщалась с завучем, она обьяснила что мои документы и диплом готовы, но так как я не была на выпускных экзаменах она попросила заплатить 10 т. р. и все документы будут у меня на руках, я согласилась, в то время денег я не нашла и снова забыла про училище. Сейчас там новые руководители, преподаватели, смогу ли я к кому обратиться чтоб забрать документы и как?

Се
Сергей

Подойдите просто (в наглую) И скажите я училась с такое по такое но по семейным обстоятельствам сразу забрать диплом не смогла, а он есть. И все, я с подругой ходила такая же история была, а что она предлагала заплатить это не законно! А что там новое руководство это еще лучше, они не вкурсе всего так что идите и забирайте)