Екатерина Чепурнова

Кто нибудь заказывал диплом в компании "диплом без проблем"?

Кто нибудь заказывал диплом в компании диплом без проблем? (diplom-bez-problem.ru/)Что можете сказать об этой компании? Например, стоимость вашей дипломной, сроки ее написания и т. д.... заранее спасибо

Аня

1. кто-нибудь это фигню на сайте понимает?? ?

" В основном это практикующие преподаватели вузов, большинство из которых имеет научную степень. Преподаватели ведущих Российских ВУЗОв – МГУ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МФЮА, Высшая школа экономики, МФТИ, МАИ, МАДИ и др. ведущие Вузы. "

Нафмга преподам работать в какой-то конторе - посреднике, если на работе у них есть прямой выход к студентам и без всяких посредников.. . никто такой фигней не задавался?? ?

2. "Вот уже более десяти лет... "

смотрим когда был зарегистрирован сайт сайт на whois-service.ru ---21 сентября 2011 - то есть врут про 10 лет.. .

3. Информации о регистрации юридического лица на сайте нет, лицензии нет.. .

короче обращаясь в эту шарагу, вы рискуете быть обманутым

Katya

у меня своя компания)

Сергей В

Я сам писал по MatLab.