Алексей Королёв

кто заказывал телефон по интернету через компанию "китмаркет"и обманули с товаром может как то решили эту проблему?

Светлана Бадреева

я заказывал на ozon.ru пришел нормальный и в сроки, все работает. а на прошлый SE w880 запчасти заказывал на basemarket.ru там и телефоны имеются.

Антоха Канавин

тупо не заказывайте с интернета! там так облопошить могут что пипец будет