Валера Киевский

кто заказывал товары в интернете?

кто заказывал товары в интернете? куда они приходят, на почту? в каком виде, закрытые или все видят что пришло?

Алексей Годовасенко

Я заказывал. Можно заказать на почту, можно через курьерскую службу. Упаковка закрытая, ничего не видно.

Алексей Федотов

И на склад приходило и домой, и сам забирал

Сергей Бабыкин

всё закрыто и на почту и курьером как закажите и смотря что

Евгения

привозят на дом в упаковке

Александра Гребёнкина

Смотря что ты заказываешь. А также это оговаривается с конкретным магазином- какая упаковка товара.

Хасаншо Bobojonov

Я (точнее моя мама для меня) заказала компьютерный стол в интернет магазине и все пришло в течении 3х недель, если будешь заказывать советую сначала прочитать отзывы мало ли что....

Виктория Бирюкова

Через новую почту (Украина) -растечатываешь, смотришь: не подходит-не оплачиваешь

Макс Цорионов

все покупки заказываю через сеть - ВСЕМ доволен !!!