Светлана Селиванова

выгодно ли че нибудь заказывать через интернет, ну там одежду, товары и т. д.

Андрей Осокин

часто выгодно, т. к. цены ниже из-за отсутствия расходов на содержание торговых помещении, штата продавцов и т. д. 🙂

Максим Тарасов

Если проверенный магазин, то выгодно без проблем. С одеждой не уверен, но аппаратуру в последнее время заказываю только там.

Светлана Калёнова

Да. Приятель заказывал в инет маге пальто на 20 процентов дешевле вышло.

Лю
Люлька

ЛУчший красный макасин у нас на рынке!

Alex Fil

Когда как. Мы покупаем достаточно часто предметы мебели по интернету, качество хорошее и дешевле выходит. Но одежду лучше не покупать. Недавно заказали: и размер не тот, и материал не такой, какой был указан, и качество подкачало. Вернули обратно по почте, деньги нам отдали, но с этим заказом реально только время потеряли.

Виктория Иванова

бывает выгодно, а бывает, что другого варианта просто нет.