Ion Zavtoni

Девушки кто-нибудь заказывал одежду из групп в контакте, в квели, в интернете и т. д? Боюсь ошибиться с размером

Рита Торосян

Доставка и примерка обговариваются индивидуально в каждом отдельном случае. Уточняйте заранее у администраторов все правила, по которым работает тот или иной магазин.

Я себе беру платья тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/burleskkk

Uktam Uktam

я заказывала, там читала отзывы заказала свой надо было на размер меньше

Ев
Евгений

Да, заказывала в квелли, в интернет магазине. В каждом каталоге есть таблица размеров. В квелли российский размер - 6, точно не помню. Интернет магазин wildberries.ru вообще есть бесплатная доставка с примеркой 20 мин. Надо только иметь в виду состав ткани, тк трикотаж можно натянуть на себя размером меньше. ))