Анна Гуреева

Если у меня размер ноги 37,5, то какой по системе США? Первый раз в интернете заказываю, боюсь ошибиться

Елена Котрухова

Вот на этом сервисе консультанты помогают с размерностью. Они ответят на ваш вопрос, подскажут у какой обуви какая размерность, бывают же маломерки, большемерки. Здесь же и закупиться можно. С сегодняшнего дня распродажи в США и на сервисе интересные скидки, одну запомнила: если покупаешь на 250 долларов, то без процента, платишь лишь за доставку ...американская одежда

Владимир

на сайте где заказываешь должно быть написано.