Виктор Лебедев

Заказывали ли вы через интернет одежду? Где именно заказывали? Понравилось ли? Угадали ли с размером?

Дмитрий Мартынов

заказывал через посредников из Англии и Штатов. более менее не прогадал с размерами. самый удобный сервис, по отзывам друзей, это вайлдберрис. там в точке выдачи можно померить и если не подошло отправить обратно

As
Astralbody

Баон. Все отлично и по размеру и по качеству.

Марьяна Ова

Заказывала в германской фирме бонприкс, когда пришла посылка я была удивлена- на лейбе написано сделано в китае, но качество супер) ) с размером угадала, там дана таблица по которой нужно ориентироваться) на свой 40-42 я брала самый маленький 32-34, но свободные выщи, типо шифоновой блузы или кардигана, подходили и 36)) Качество супер, цены не очень дорогие, блузка 500-2500р.))

Дмитрий Попов

заказывала на все майки толстовку. размер подошел

Лейсан

заказываю на официальных сайтах магазинов, таких как Victoria's Secret, Dorothy Perkins, Asos, H&M размеры по началу не всегда угадывала, особенно в Виктории Сикрет, но сейчас уже знаю какие