ДА
Дима Архипов

Безопасно ли заказывать одежду такую через интернет?

Хочу заказать футболку на которой написано: 14/88 White Pride,И по середине череп и все это на немецком кресте.. Вопрос: они же не продаются в обычных магазинах, по интернету не опасно ли? И где их делают? Всем спасибо)

Шамаханская Царица

Заказывала и не раз. Норм все.

Андрей Сербин

Лучше конечно когда можно потрогать и померить, а оптом уже оплатить. Потому что сделать возврат товара, за который уже сделана оплата, очень трудно. В интернет-магазинах конечно очень выгодно покупать, но желательно знать в каком. Могу посоветовать вам с которым я давно дружу. http://www.wildberries.ru/ Там тоже очень огромный выбор оригинальных, брендовых вещей. Доставка бесплатная, могу даже домой не зависимо от суммы покупки. Вот станичка с огромный выбор футболок с удобной поисковой системой.

Mария Олеговна

Если бренд и сайт проверены, заказывай без сомнений! Но я через интернет не люблю заказывать, мне нужно померить и проверить качество изделия.