Лидия Никольская

Скажите, какой хороший интернет-магазин одежды? Напишите, где вы заказываете, отзывы!

Наталья Антонова

Quelle, Bonprix, Sapato.
Правда с первых двух вещи идут не меньше 3 недель, но качество вещей изумительное.
А у Сапато вообще сервис на высшем уровне и быстро, и качество супер. Уже три пары обуви купила там.

Павел Гандраман

с Gmarket через посредников, с ebay, otto

Регион

http://vk.com/albums-38647123
вот тут: ) качественно, быстро и недорого:)

Евгения Мяус

Квелле, Ла Редут

Надежда Буравцова

блин, приезжайте в Екатеринбург))) я вас по полной одену)))) у меня магазин тут свой)) )
шучу конечно))) но магазин правда есть, вещи для него заказываю в Stylic.ru
потом правда наценку свою ещё делаю. то есть если напрямую через магазин покупать, то дешевле, чем у меня получается))