Николай

выбор одежды. Кто - нибудь заказывал одежду в BonPrix????напишите свои отзывы!!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

нарядные платья лучше не заказывать, они из ткани как футболка, растягиваются. Кардиганы с катышками могут потом стать. А так недавно короткое вязаное платье со скидкой заказала за 399 рублей классное. Вообще я сначала вещь выбираю, потом читаю отзывы, потом тока заказываю, приходит относительно быстро оказывается пуловер, а на мне как платье-мини )))

Елена Тофан

я заказывала пару кофточек и брюки, впринципе неплохое качество и размер в размер вещи, лучше читайте отзывы на их сайте в каталоге, где описание вещи самой