Иришка

Ребята, у меня такой вопрос, вы заказывали когда нибудь, что нибудь в bonprix? Так вот.

Я просто никогда не покупала нечего из этого сайта, подскажите ребята, вот если тебе привезли вещи которые я заказывала, можно ли их вернуть назад? Если можно, то как? Заранее спасибо. Добра)

Надежда Малышева

Я заказывала в Бон При много раз, и для себя и мужу и ребенку. ничего не возвращала. Они с заказом присылают бланк на возврат (на всякий случай) там всё подробно указывается. Лично я довольна.

Юля Стрельцова

Прежде, чем сделать заказ, читаю отзывы о той или иной вещи. Там и про соответствие (несоответствие) размеров пишут, и про качество ткани. Потом уже окончательно для себя решаю - брать или не брать. Ткани довольно-таки не плохие, но раз на раз тоже не приходится. Возврат делают без проблем, для этого достаточно заполнить форму, которую они присылают вместе с заказом. Удачи)

Сергей Сафонов

я тоже там постоянно заказываю, возвращать конечно можно, бланк всегда прилагается, но мне всегда все подходило!