Александр Марков

Вопрос к тем, кто заказывает одежду в БОНПРИКС+++

Хочу заказать на сайте интернет-магазина Бонприкс формирующий купальник. Девочки, кто заказывал, отзовитесь. Отзывы там хорошие, но написать ведь их мог кто угодно. В реальности — действительно ли они соответствуют описанию, т. е. сильно утягивают и т. д. И еще с размером не совсем понятно, кто что пишет.. . Кто брал, отзовитесь!!!

Ксюнька

Жена там заказывала какую то хрень из одежды- ну не кидалово, все пришло и даже купон на возврат товара.