Аркадий Подгорный

Кто-нибудь заказывал одежду по каталогу "Бонприкс"?

Moskalev Anton

да, постоянно заказываю
сегодня получила штанишки и топ

Ленка

да, только обязательно читайте отзывы, прежде чем что-то заказывать

Денис Белоусов

Очень хотела заказать платье макси с бежевым низом. Ждала зарплату. Уже прямо видела себя в нем. А потом увидела девушку на улице в нем и оказалось, что материя до невозможности ужасная. А на картинке иак красиво было! Лучше пройдитесь по магазинам или отнесите каталог к портному

Олеся Оборотова

да, чаще всего покупка радует, читайте отзывы!
1 раз заказ не понравился ткань ооочень тонкая и как то дёшево смотрится