Ирина Белозерова

Хочу заниматься продажей одежды, где можно найти сайт с одеждой ФМ заказывать.

Хочу в контакте создать группу с одеждой ФМ скажите где можно найти такой сайт.

Владимир Фролов

ищи бакинские или турецкие, или китайские с доставкой ток чуть дольше будет. Все рынки и магазины ими заполнены бывают)

Ирина Можаева

http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx
Если мужской - то здесь. Брал там две толстовки, потом в приличных магазинах видел цену в два раза дороже на эти же вещи

Ксения Гудова

Живу в Камбодже - могу посодействовать