Эльмира Димаева

Хочу через интернет заказывать одежду. Подскажите через какие! Надежные! сайты лучше заказывать?!

В нашем МАЛЕНЬКОМ городке оч. стремные маказинчики и соответственно товар ни о чем! А в ближайший приличный город пилить 2 часа! Может быть вы подскажите сайты одежды? ! Лучше что бы что бы там были футболочки с прикольными надписями, выбор кепок, кружечек всяких (ну аксессуары и кружечки не обязательно) . Главное что бы доставка была наложенным платежом!))))

Владимир Фалеев

Очень популярные сайты для онлайн-покупок вещей:
Ромви
Асос
Шинсайд
Алиэкспресс

Сергей Артюшенко

Мой-цвет. рф одежда, аксессуары

Александр Смирнов

wb.ru отличный сервис, пользуюсь второй год этим магазином, всегда все четко и быстро

Олег

Ибэй

Наталья Зверева

Goldtao отличный выбор одежды и аксессуаров.

Денис Бетономешалка

Мне Wildberries нравится. С других интернетов-магазинов тоже заказывала, но этот самый удобный. Продукция в ассортименте, скидки каждый день. Доставка бесплатная, да и ещё примерять можно перед покупкой. Если не подошло-отказываешься от покупки. Сейчас новинки летних платьев и сарафанов, ну, очень симпатичные! http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/mini

Заля Казиева

Могу посоветовать интернет-магазин брендовой одежды, в котором я заказывала себе брюки и футболку - http://modstyle.com.ua/catalog/bluzy-futbolki-majki
У них одежда из Франции и Италии. Такие популярные марки как Philippe
Carat, O`de Maї, Cristina Paris и т. д. То есть качество европейское и за довольно символичную цену.

Юлия

Заказываю постоянно из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все отлично

Юра Я

В интернете есть огромное количество разнообразных интернет-магазинов одежды. Асос, ибей, тайнидил, амазон и т. д. На этих сайтах есть много современной одежды, обуви и аксессуаров. Сама цена будет зависеть от того, как часто вы будете следить за скидками и акциями. Но есть место, где есть скидки всегда - Промо-кодер. ру (введите английскими) . Лично я, очень часто пользуюсь услугами этой компании. Суть ее проста - вы заходите на портал в любое удобное время и получаете скидку совершенно бесплатно. Таким образом вы отлично сэкономите на покупках в интернет-магазинах. Желаю удачи!