Ольга Елохина

Стоит ли заказывать одежду по интернету?

Стоит ли заказывать одежду по интернету? Или качество всегда на много хуже, чем на фото? Или с размером все равно не угадать? Вы заказывали? Какой у вас опыт негативный или позитивный?

Евгений Байбородин интересно

Александр ____

приезжает курьер с несколькими вещами и размерами, не нравится - досвидания, нравится - купи

Оляля Bd.d/s

на барахолке бери + поторговаться можно

Александра

Как попадешь, но я не советую. Во - первых может размер не соответствовать, во - вторых качество. Да и цена в интернете обычно дороже, в городских магазинах.

Евгения Корик

Опыт положительный. Качество, размер, сроки достаки. Все на высшем уровне. Если интересно могу написать название. Надо что то менять в своем стиле...

На
Наталия

Можно с размером не угадать. Даже в популярном сейчас "Бонпри", где размерная сетка указана в соответствии с объёмом в сантиметрах, некоторые вещи оказываются велики. Ну и с качеством можно пролететь: ткань не потрогаешь через монитор и внутренние швы не проверишь. Лучше сначала какую-нибудь одну вещь выбрать "на пробу", а по ней уже смотреть, стоит дальше заказывать или нет.

Сашуля Верецоца

если проверенный магазин то заказывайте, а так надо смотреть, какая доставка, можно ли осуществить возврат в случае чего и осторожнее с размерами, могут не соответствовать твоему

Tima Edelmann

я уже почти 4 года заказываю одежду с http://ebaytoday.ru
там много разных немецких, китайских, английских и американских магазинов
правда сама предпочитаю только заказывать в американских или английских магазинах
покупками довольна!! !самое главное выбирать магазин с высоким рейтингом и читать (переводить) отзывы о товаре!!!

Евгений Григорьев

на оптовых интернет магазинах смотри, цена дешевле чем в обычных, заодно можно купить сразу и обувь

Андрей Буковский

В интернет-магазине Грандсток очень большой ассортимент одежды и товаров для дома из Иваново отличного качества по доступной цене. Очень довольна своими покупками. Могу поделиться купоном на 7% скидку, код купона 65965917. Код вводится на странице корзины.