Сашулька Жданова

Народ!! ! кто-нибудь заказывал одежду в интернет-магазине wildberries - можно им доверять?

Ве
Вера

я заказываю очень часто. доставка бесплатно, можно примерить если не подошло можно отказаться. В течении 3-х месяцев если передумали можно вещь вернуть (но, если честно я не возвращала) . рекомендую.

Евгений Симбирцев

Все время заказываю на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он работает официально с брендовыми и мультибрендовыми магазинами. Качество на голову будет выше, плюс цена минимум в 1,5-2 раза ниже (только недельку придется подождать) , по описанию и иллюстрациям, думаю, сразу будет видно, какая вещь заинтересует, а если понравится вещь, которая на распродаже, то там слетает с цены 70-90% (буржуи любят такое делать ;)) Сам технику и одежду беру в брендовых магазинах и часто по распродаже, получается почти даром. И способов оплаты там масса! ! К примеру, вот здесь раздел распродажи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где можно найти массу сотрудничающих с брендовыми магазинами для людей стран СНГ. Там масса магазинов. Несложно разобраться и сэкономите кучу денег, и в качестве будете уверены! По доставке и оплате все понятно и быстро с описанием каждого нюанса. Удачи!

Маргарита Новикова

Не заказываю там, сервис конечно на уровне, но цены задраны, если цена не вопрос, то заказывать можно!