ОК
Оксана Киктевич

Как правильно заказывать одежду в интернет магазине, чтобы она точно тебе подошла???

М-
М - V

из-за этого я не люблю покупать в интернете одежду или обувь.. . Кожа на ней в реале оказывается жестче, чем выглядит на картинке, ткань у одежды оказывается не такой. как на картинке, ну и так далее....

Алексей Макаров

никак. и в большинстве случаев это развод. не поленитесь дойти до магазина самостоятельно