Кылычбек Исмаилов

Кто-нибудь заказывал одежду в интернет-магазине Alexpress?Ваше мнение7

Геннадий Ветров

Интернет э магазин хороший. Все приходит по размеру и качественное. Главное смотреть рейтинг продавца и открывать спор, если по времени после отправки посылки прошло 30 дней, а она еще в Китае.

Дима Комаров

алиэкспресс? постоянно там заказываю. если товар дешевый, то и кач-во соответствующее. Дорогие вещи реально хорошие.

Руслан Софинский

ширпотреб, но и деньги не большие стоит, доставка бесплатная, все надежно.