Анатолий Степовой

Кто нибудь заказывал одежду в китайских интернет магазинах??

Таобао, Голдтао и тд. Поделитесь впечатлениями?

Некий Виктор отвечающий всем одно и тоже (смахивает на рекламу), ваш ответ не интересует)) ) Заранее говорю)) )

Toshka

Несколько раз заказывала на ебэй, цена несколько дешевле, но качество.. . оставляет желать лучшего. Ждать долго и с размерами нужно угадать, я один раз не угадала, хотя см все измеряла. Так что решила, что заказывать там можно только мелкие вещи, безделушки, в общем то, что не жалко.

Игорь Иванов

Заказывала с Таобао через компанию-поставщика, в принципе, не плохо. Надо просто посидеть и поразбираться с размерами и ценами. Цена на одну и ту же вещь у разных продавцов может значительно отличаться.