Kristina Archvadze

Девушки, а вы заказывали обувь и одежду с интернет магазинов? Кто нибудь заказывал с Табао одежду?

Приглянулась платье для фото сессии, размерчик взяла больше ( обычно говорят, что маломерит) , а заказывать боюсь.

Ка
Катя

с пабао нет, а с бон прикс, да. качество отлитчное по размеру подошла, но надо смотреть комментарии к изделию, а так всё хорошо)

Александр Цельбель

с Табао если покупать нужно еще платить посредникам
я заказываю тут http://www.aliexpress.com бесплатная доставка и тоже самое что и Табао, но беспосредника

на размер нужно брать больше у них размер азиатские

Юл
Юлия

и моя мама на бонприкс заказывает, все нравится!

Сергей Сирица

я тоже на таобао ни разу ничего не заказывала))) не разобралась, если честно))) да теперь и не нужно.
я для своего магазина в Екатеринбурге одежду закупаю в Stylic.ru
тоже шьет китайская фабрика, только проще заказывать и оплачивать