Януська

Кто заказывал обувь на табао?

Хочу заказать вот эти сапожки http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=5ec1WTd74gPd10OicUwCJw==&Nick=一支烟女鞋#0
Кто там заказывал обувь? Там в характеристики товара написано Тип кожи: Клееная обувь
Это как? Это нормально?

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=5ec1WTd74gPd10OicUwCJw==&Nick=一支烟女鞋#0

Ссылка не отправляется почему то!

Посредник есть! Мне просто интересно можно ли там вообще обувь заказывать?

Уля Исмаилова

что бы отдуда заказать нужен посредник, одного наименования не достаточно, то не рентабельно, почтай форум китайский компот здесь тебе не помогут

Ма
Манюня

я в этом магазине покупала 1 раз больше не хочу т. к они делают накрутку в 100% т. е если товар стоит скажем 50$ + доставка и в итоге выйдет что заплатить придется 120$ и если вы уже заплатили то отказатся от товара нельзя денег вам не вернут.

Есть др магазины где цена та же но доставка в РФ бесплатная.

Инга Левицкая

я заказывала только туфли и босоножки!!!! один раз ошиблась с размером заказала 37 туфли и босоножки.... босоножки как раз... а туфли малы.... с тех пор босоножки беру своего 37 размера... а туфли 38