Сергей Демьянов

Кто заказывал обувь на sapato?

Заказала сапоги и на почту пришло сообщение "Ваш заказ отправлен в службу доставки".
Прислали сообщение уже дней 10 назад, но звонка от них никакого не было.
Так "отправлен" - значит он уже в пункте выдачи и его можно забирать или как?

Марк Похилец

вообще-то на запато курьерская доставка. ждите звонка курьера

Валерия Николаичева

Позвоните им и спросите (только надо знать номер заказа, хотя может они и просто по фамилии и дате заказа смогут вас идентифицировать) , на их сайте есть номер контактного телефона. Я там весной босоножки заказывала наложенным платежом - на следующий день они мне перезвонили подтвердить детали, и через неделю я уже свой заказ с почты забрала. Две недели назад в другом интернет-магазине сапоги заказала, так на следующий день они мне перезвонили, а еще через день я забрала заказ из пункта выдачи.