Ольга Сергеичева - Сах

Кто заказываем или заказывал обувь из каталога OTTO

Там размер в размер идут или на размер больше брать надо?
по их таблице... мне аж на 2 размера надо брать... если по см ноги смотреть
в других немецких каталогах беру лишь на один размер больше российского

а тут таблица другая, хоть тоже Германия

Зинаида Новикова

Я заказывала сандалии и мокасины на размер больше- подошли идеально.

Виктор Макаренко

я хотела заказать, но там какой-то свой размерный ряд. В итоге я и так, и так примерялась-но так и не решилась, т. к. ещё подьём, полнота может не подойти.