Евгения Мяус

Кто-нибудь заказывал вещи с Табао в Казахстан? Сколько по времени занимает и все ли вещи получили?

Сколько по времени занимает и все ли вещи получили?

Ангелинка Ягодка

я заказываю через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой)
заказываю через них почти 5 лет уже, проблем никогда не было и все нормально доходило, а по времени - сложно сказать. все зависит от почты, но в среднем около месяца