Aisha Ahmed

сайт табао. Кто заказывал на tabao скажите всё реально приходит? сколько по времени?

На ebay я очень долгое время заказывала, надоел, вот хочу на табао что-нибудь приобрести. Да и там заказывать проще)

Степан Коржуков

tabao в Россию не отправляет
только через посредника mistertao [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я предпочитаю без посредников заказывать тут http://www.aliexpress.com/homeRu.htm бесплатная доставка

ОК
Ольга Королькова

приходит в течении месяца

Михаил Яндулов

никогда там заказывать не буду. Уважаю себя, свое здоровье берегу и ношу только качественную европейскую одежду. На е-бей лучше возьмите что-то за те же деньги, но в разы лучше!