Нэля Бикбаева

Вопрос девушкам. Поделитесь сайтам, где можно заказывать одежду! Только реальные, не обманки. Которые сами заказывали

Мария

лучше сходите в магазин! и деньги секономите и нервы. вам может не подойти размер который вы заказали, на фото оно может выглядеть лучшего качества, оно может вам не подойти . и никого не слушайте, лучше сходите сами и померяйте в магазине.

Elif. Uz

ламода, лемонти я у них заказывала, поверь реальные))

Наталья

Вилдберис. Только английскими буквами монжно в поисковике так же ввести сразу найдете. Там тебе привезут до 10 единиц. Мериете и покупаете что подошло. Всегда там заказываю.

Ро
Роза

постоянно заказываю на asos
недорого и качество хорошее
всегда можно подобрать под все фигуры стили и возраст
всех подруг уже подсадила на этот сайт
там еще всегда скидки до 70% что очень радует)
вот сейчас жду оттуда платье))))

Лёша Я

Асос тоже рекомендую, таобао тоже интересное можно найти-Модный шкаф группа в вк, например

Ал
Александр

bonpix. я там сама заказывала. недорого и можно что-то хорошее найти.

Елена Антипова

я покупаю на asos.com, victoriassecret.com, unique-vintage.com, hm.com, dorothyperkins.com