Ев
Евгения

Девушки, которые заказывают одежду с китайских сайтов (ebay, alliexpress), не легче ли купить на рынке?

вы не подумайте, что я что-то против имею, мне очень нравится такая одежда, и я кууучу страниц часами листала на подобных сайтах, выбирая одежду. но оттягивала момент заказа, т. к раздумывала, а нужно ли ждать эти 2-3 месяца, так и летние платья к осени прийти могут) . Но в один день пошла на рынок (универсальный) , проходя мимо контейнера (или как это называется) с одеждой взгляд зацепился за платье, которое я видела на каком-то из таких китайских сайтов, посмотрела всю одежду и более половины я встречала на таких сайтах! и цена примерно такая же. так вот, а не легче ли там поискать такие раскрасивые платья, шорты, блузки и т. д?

Яна Верховцева

Не знаю, какие у вас рынки, но чтоб на наших одеваться-надо быть олигархом) Эти самые китайские и турецкие шмотки продаются с наценкой в несколько раз. Те же кружевные платьишки-я покупала на таобао за 10 баксов вместе с доставкой, а на рынке такие по 2000-3000 висят, ну нафиг.

Юлия Тихонова

Я парень, но многих вещей, которые есть на ебэе, на рынке просто нету.

Азизбек Халилов

А вот ща! У нас в городе можно купить мирного вида туфли и джинсы из Турции. Что то крутое со приставкой "Spandex", "Coruda" "Gore -Tex" и другое никогда и ни за что. Обычные military штаны из NUCO пришлось покупать черти откуда - в городе даже обносок Бундесвера нет, один хлам на тему РФ, что очень не стильно.
Опять же мои джинсы стоят 1200, сшиты в РФ и по качеству ближе к Lee и Wrangler, которые у нас стоят 7000, в США не больше 2000. Вот и думай как одеться очень удобно и в меру оригинально, желательно в нейтральный оливковый цвет.