Vasiliy Nikolaevich

Может кто-нибудь сказать мне, как купить китайскую одежду

Сергей Сенченко

Например, с интернет магазина оптовика, если вы про оптовиков говорите.
Оптовиков по торговле и карго из Китая вагон и маленькая тележка.

http://www.brandopt.ru/
Брендовая одежда оптом | Брендовая одежда - оптовый интернет ...
Брендовая одежда оптом. Более 150 000 моделей брендовой одежды, обуви и сумок. …

biznet.kiev.ua › ...› Архив раздела‎
23 сент. 2009 г. – Поставщики женской одежды (Китай, Турция) - отправлено в Архив раздела: Добрый день! Ищу поставщиков женской одежды из Китая ...

agentichina.com/‎
Агенты в Китае - Главная страница. ..Поставщики брендов из Китая, посредники по закупке брендов, брендовая ...КИТАЙСКИЙ БИЗНЕС ФОРУМ ...

http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=52
Поставщики брендов из Китая, посредники по закупке брендов, брендовая одежда оптом. Гуанчжоу как центр брендовой торговли Китая. 1219 Сообщений 178 Тем.. .

http://www.biznet.ru/topic93553s50.html
27 июля 2012 г. – Здравствуйте Меня зовут Андрей. Мы с женой Марина работаем переводчиком и посредником Таобао в городе Иу Китая .Я нахожусь в ...

china-trade.uacommerce.com/
Китайские поставщики одежды и обуви - ежегодный бизнес-справочник ...
Китайские поставщики одежды и обуви - ежегодный бизнес-справочник печатный. Полная информационная база фирм
и …

www.kitairu.net/rus/services/search/
Китай - КитайРу. NET - Все о Китае в Рунете // Поиск поставщиков ...
Здравствуйте, мы ищем в Китае надежного поставщика мужской брендовой одежды и обуви (Denis Simachev, Gucci,
UGG, …

http://www.rgb-tour.ru/country/china/forum/75/topic3226-1.htm
Общий форум. Поиск попутчика. Отзывы. … Мари Добавлено: 11.02.2013 - 14:44 Заголовок сообщения: Ищу поставщика из китая. Ищу поставщика недорогой одежды, сумок из китая Вернуться к началу.. .

www.chinaforum.ru/forum6/topic155/
Форум о Китае - Ищу поставщиков одежды и обуви!! !-ChinaForum.Ru
Сообщений: 2 - Авторов: 2 - Дата последнего сообщения: 29 июн 2010
Ищу поставщиков одежды и обуви! … но хочу наладить дело в Китае, для чего и ищу поставщика. мне …

Хватит?

Gulizar

во всех магазинах страны)))))

Наталья Герасимова

Я для этого скачал приложение на play.google.com/store/apps/details?id=china.womans.clothing. В нем много преимуществ нашёл: сравнение цен и способа доставки на один и тот же товар, отзывы реальных покупателей, удобная система оплаты, большой выбор, фильтр по категориям.

Сергей Васильев

во всех магазинах страны...

Эльмир Мамедов

На любом рынке мира, были бы деньги.

Dmitry I

Пойти на Черкизовский рынок, если он, конечно, еще существует. Просто я не россиянка.

Екатерина Пластинина

через интернет магазины с помощью денег

Илхомжан Абдукахаров

в любую общагу там их валом

Роман Комаровский

Эээ ...может, Вы имели в виду, как ухитриться купить НЕ китайскую одежду?

Андрей Назаретян

все китай бери, что нравится!

1Елена 1Королева

отдаешь деньги продавцу взамен берешь одежду. вот и весь процесс