Сергей Щеглов

На каких сайтах вы заказываете одежду? Где недорого заказывать и чтобы приходила быстро?)

Катя Васильева

Wildberries - доставка бесплатно по всей России, частичный и полный отказ тоже бесплатно, после оформления заказа отзваниваются в течение пяти минут, в крупных городах курьер на следующий день, пункты самовывоза с примерочными, пик пойнт, в общем, все онлайны перепробовала - теперь только здесь затариваюсь! Искренне советую!

Да
Дарья

я для своего магазина в Екатеринбурге заказываю вещи в stylic.ru
если нужно срочно прям, курьерскую доставку выбери