Алина Грачева

На каких сайтах можно покупать одежду недорого?

***_____________________________________***
Я знаю только сайт БОН ПРИКС. А где вы покупаете одежду в интернете? поделитесь сайтиками и отзыв не забудьте оставить....:)

Иван Горкун

можно на ибэй ну и в quelly

U5
Urfan 57

ebay com
ebay eu

Ел
Елена

http:/ / 64pokupki. ru/site /index

пробелы только убери) там всякая и на всяких)

поделись своим сайтом))

Максим

интересно надо запомнить

Шайдин Омаров

Сайтов очень много, но лучше вообще этого не делать или, уж в самом крайнем случае, когда вы абсолютно уверены с размером, а самое главное с тем, что вас не обманут. вот например знаю 3suisses - тоже как и Бон при - Франция, да и коллекция поинтересней на мой взгляд

Умар Гафаров

Рекомендую сайт zosus.com -это сервис по доставке товаров из США. Магазины расположены вот здесь- http://zosus.com/stores -выбирайте что вам нравится, я например люблю Victoria's Secret, Aeropostale, Ralf Lauren, Asos и так далее. Магазинов море, все американские.