Виктория

Где лучше покупать одежду ?

Все хотят одеваться стильно, и в тоже время не дорого!
Где лучше покупать одежду-В магазинах, или в интернете ?
Что посоветуете ?

Dima Bakashov

Мой консерватизм не позволит мне нищебродствовать.

Только ЦУМ, только бутики Тверской!

Екатерина Беляшина

шить самому.
современная модная одежда не особо отличается сложностью кроя.

Св
Светлана

в магазине. Например HM мне нравится. Оченьь...

Тават Одинцова

Я сейчас все чаще и все больше заказываю одежду в Европе или США, в интернет-магазинах. Выкупаю через сервис хороший - usaseller. Так быстрее делать покупки и намного дешевле.

Paruyr Bayramyan

в интернете

Алексей Жохов

Уже как 2 года одеваемся на GoldTao

На
Наталья

Конечно в интернете! Вот пример магазина для сравнения: http://www.wildberries.ru. Просто выбери пару тройку моделей вещей и обуви и сравни с розничным магазином: разница, как говорится будет налицо - сам проверял! И при этом ассортимент такой (кстати не только по тому что можно носить, но и еще много по чему!) , что ни одному магазину не приснится! При этом никуда не надо бегать, мотаться: сидишь дома в комфорте и спокойно все выбираешь!