Vladimir Rodin

дорого покупать одежду в геленджике?

дорого покупать одежду (модную) в геленджике?

Ну к примеру я еду отдыхать в геленджик. Я решила ничего из шмотак там не покупать.... ну а вдруг захочется.... мои вопросы: там же есть трц ну или отдельные бутечьки, цены там такие же как и в москве? Доро же ли там? Где можно купить модную и приличную одежду не дорого там? (Или там "не дорого" нельзя? ) Я просто не ездила не знаю)))

Маргарита Молотковец

Не могу сравнивать с московскими ценами, но, по сравнению с ценами в Ставрополе и Саратове - гораздо дороже.

Wladimir

Можно не дорого купить, особенно пляжную и клубную фигню. Но особой "моды" ты просто не найдёшь. С началом сезона у нас обычно появляются сильно выделяющиеся одеждой люди, а потом через год так все ходят. Ткани и нитки продаются.