Светлана Климова

дорого покупать одежду (модную) в геленджике?

Ну к примеру я еду отдыхать в геленджик. Я решила ничего из шмотак там не покупать.... ну а вдруг захочется.... мои вопросы: там же есть трц ну или отдельные бутечьки, цены там такие же как и в москве? Доро же ли там? Где можно купить модную и приличную одежду не дорого там? (Или там "не дорого" нельзя? ) Я просто не ездила не знаю)))

Ан
Анастасия

Город-курорт, цены на порядок выше, чем в обычных городах. Определенно дороже.