Галина Фокина

Чем так модна драная одежда?) ) Джинсы например.

В таком случае всякие бомжи самые отъявленные модники. Если бы увидел на улице вот такое чудо - близко бы не подошел, не говоря уже о разговоре, этор на заметку тем, кто ходит в "рванье" на всякого рода переговоры и свидания.

Павел Камышев

а кто сказал, что это модно? историк моды, г-н Васильев? или какая-нибудь очередная кутюрье, типа Пластининой? не уверена, что это имеет какое-то отношение к моде. это субкультурные проявления в одежде (изначально) вынесенные бездарными модельерами на всеобщее обозрение. а подростки с радостью хватают все, что отличается от нормального

Нана Мишина

Ну так никто не идёт на переговоры) хотя..

Руслан Руслан

тем что в ней ты выглядишь класной девченкой с плохого райончика )))

Жанна Блохина

Да это просто стиль или настроение.. типа мне не нужны узкие платья и костюмы сегодня..

Ириша Аникеева

Не важно, какие на тебе кроссовки или джинсы, если ты в них стоишь в Париже возле Эйфелевой башни.

Евгений Усков

у каво рук зашить нету те и носят

Сергей Елисеев

На такой фигуре все будет смотреться: ) Я уверена, что если девушка повернется, на ней еще и очки будут Дольче Габанна) ) http://www.wildberries.ru/catalog/1591160/detail.aspx вот как эти.