Светлана Мишенькина

Девки.. драные колготки под джинсы мы одеваем))) а вот труселя у Вас хоть заштопанные????

Вова Ходяков

А хоть подмытые, девки-то ваши?

Юлия

Нет. А то волосы курчавиться будут, когда я трусы через месяц сниму.

Дык стринги не штопают, а узелочком связывают!

Яковлев Андрей

вот интересно, с драными труселями потом разъезжаете в метро московском и сидите блин с раздвинутыми ногами чтобы народ заглядывал)))

Анатолий Поляков

Штопать не умею.

Анна

Да щас некоторые вообще без них ходят

Сергей Журавлев

хм. мне казалось, что сейчас колготки, носки, трусы никто не штопает, а просто выкидывает, если рвутся

Сашуля

ну вы девушка даете драные колготки носите, впервые слышу о таком кошмаре, я такие колготки сразу в мусорку, а под джинсы всегда носки одеваю а не колготки

Nyuta Severinova

да пофиг, всё равно все в горох

Андрей

Нет, давно весь товарный вид уже потеряли тоже =.=