Ти
Тимур

Зачем женщины под джинсы одевают колготки?

Елена Ильинова

Зимой - для тепла, летом вообще такого не встречал о_О

Андрей Голованов

Плотные, тёплые колготки в холодное время надевают не только женщины-я ими тоже утепляюсь)))

Наталья Краснова

как бы осенью и зимой в одних джинсиках то холодно будет:)

Татьяна Мурашова

глупые, ножки стройнее становятся. (если утяжка хорошая) въехали?

Константин Самойлов

А для чего мужчины под джинсы одевают подштанники? Вот и женщины для этого одевают колготки .

Анюта Глушкова

Жопа мёрзнет)

Андрей Азаренко

Хороший вопрос. Особенно смешно читать безапелляционные ответы мужчин! Я лично не надеваю и искренне не понимаю зачем это делают другие.

Alejandro

1) Без колготок мб холодно.
2) Под обувь надо одевать капроновые гольфы (в том случае, конечно, если виднеется нога) , но гольфы могут задраться и поправить их не будет возможности. Почувствуешь дискомфорт. В таком случае лучше одеть колготки, или чулки!)

Н:
Наталья :)

Ну, чтобы тепло было))

Илья

Чтобы не забыть, что они всё-таки не мужики, хоть и в джинсах.

Александр Фоменко

а что их на джинсы надевать надо?))))

Роман Коваленко

Я тоже не понимаю, зачем некоторые женщины так делают. Особенно если колготки капроновые.
Ведь можно просто купить теплые штаны.

Юлия Бурмоличенко

Автор вопроса наверное в Африке живет, а?