Ольга Семенова

Девченки а зачем вы подпрыгивете приседаете когда брюки или колготки одеваете?

Олег Румянцев

Можно обойтись без зтих телодвижений-по армейски; )

Степан Зарецкий

А зачем вы, ребята, футболку, когда снимаете хватаете ее на спине и стягиваете?

Наталья Посаднева

Ну попробуй сам колготки надеть - узнаешь.

Дмитрий Ч

Не знаю, я так никогда не делаю, и колготки вообще, никогда не ношу:).

Евгения Ванькаева

а когда вы ССЫТЕ,... то стряхиваете зачем?

Олег Балакин

Я так не делаю) а еще рот не открываю, когда ресницы крашу 😄

Акбарали Хатамов

Я знаю почему они подпрыгивают, и колготки и брюки и джинсы девушки носят очень узкие и обтягивающие и очень сложно их одевать вот и подпрыгивают.