Наталья Зенина

Девченки, расскажите, кто как любит одеваться? ++

Любите ли вы носить разноцветные яркие вещи, необычные. Или наоборот классику, черный-серый-белый-коричневый. У вас в гардеробе только черные штаны или есть, например, зеленые, красные, синие? Ну, в общем, кто что носит) )

Анюта !!!

Меня не редко осуждали за яркость в одежде, но когда я одевалась обычно меня тоже осуждали, это общество не исправимо...

Наталия Васюкова

мне нравится сочетать классические вещи с яркими и необычными.

Артем

Я люблю клетчатые рубашки, толстовки, лосины, джинсы. Удобно.

Яна Голдинська

Я люблю спортивный и классический стили. Смотря куда я иду и как себя чувствую.
На счет яркости, то больше нравятся спокойные тона... чтобы не быть оляпистом пятном)))

Владимир Сабуняк

оо красные штаны и кеды моя страсть. кожанка с лосинами и ботильонами на большом каблуке. . всё зависит куда я иду

Александр

только джинсы рубашки толстовки футболки и шуузыы)) ^_^

Константин Попов

Все, что мне чем-то нравится -от конкретного андеграунда до строгой классики. У меня нет постоянного стиля, зависит от настроения, места и режима дня)

Павел Орлов

Обожаю милитари.
MJ-style - мой обычный стиль. По цветосочетанию обычно складываю, т. к. точно такую одежду, как у него, не достать. Но есть ОЧЕНЬ похожие)))))))))))

Алиса Рейня

яркие я люблю) я люблю яркое и нашу яркие! а штаны у меня если джинсы черные и синие и прижды разные есть

Елена Мирзоева

Я люблю более романтический стиль, люблю такие вещи что бы в них была какая-то изюминка, они должны быть обязательно с украшениями, у меня есть и красная юбка, и розовая футболка, зелёная водолазка, но больше всего я люблю вещи чёрных, шоколадных, белых, розовых цветов.

Михаил Артемьев

определенного стиля нет. К тому же внешний вид (читайте "одежда")зависит от ситуации и настроения. Придерживаюсь готики (от классическо-средневековой до современных "ваяний"), немного пастель, металл и панка 60-х. носить, общем-то, можно все. абсолютно. главное сочетать верно.
🙂